Решите уравнение (38+b)*12=840


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Ярослав.
38-12=26*12 епукепукерукепукепуеуе
Отвечает Горюшкин Влад.
38+b=840:12
38+b=70
b=70-38
b=32