Самолет и вертолет вылетели одновременно из одного пункта и летят в одном напрвлении. какое

расстояние будет между ними через 2 часа если скрость самолета 710 км/ч а скорость вертолета 290 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Егор.
(710км.часx2)- (580 x 2)=1420-580=840 км
Отвечает Лункин Даниил.
710Х2=1420км
290Х2=580км