Выполните действия: под буквами г и д:г) (3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,72 в)

(4,44:3,7-0,56:2,8):0,25-0,8 зарание СПС:)

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.
(3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,72=11,3003
1)3,4:1,7=2
2)0,57:1,9=0,3
3)2+0,3=2,3
4)2,3*4,9=11,27
5)0,0825:2,72=0,0303
6)11,27+0,0303=11,3003
(4,44:3,7-0,56:2,8):0,25-0,8=3,2
1)4,44:3,7=1,2
2)0,56:2,8=0,2
3)1,2-0,2=1
4)1:0,25=4
5)4-0,8=3,2