Спростіть вирази -8х * (-0,5у)*0,6t=


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
-8х*(-0,5у)*0,6t=(8*0.5*0/6)xyt=2.4xyt=2.4txy
Отвечает Богданов Дмитрий.
2,4xyt будіт отвіт .