Запиши каждое из чисел: 158, 908, 101, 999 в виде суммы, в которой первое слагаемое

-<круглые> сотни

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.
158=100+58
908=900+8
101=100+1
999=900+99