Высота прямоугольного параллелепипеда равна 6 целых2/3см,его длина в 2целых1/4 раза больше высоты,а

ширина составляет 20% длины.вычислите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.
6 целых 2/3 * 2целых 1/4=15см длина. 15*0.2=3см Ширина. 6целых 2/3*15*3=300см кубических