В магазин привезли 240 кг бананов и 156кг апельсинов.Треть привезенных фруктов продали в первый

день а остальные во второй день.Сколько килограммов фруктов продали во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Ольга.

1)240+156=396
2)396:3=132
3) 396-132=264

Отвечает Мерзляков Тимур.

1)240+156=396
2)396:3=132
3)396-132=264