Решите уровнения: А) 11х-5х=246 Б) 4х+5х=2718


Ответы на вопрос

Отвечает Суровикин Ваня.
А) 6х=246
х=246÷6
х=41
Б)9х=2718
х=2718÷9
х=302
Отвечает Маленький Саша.
11х-5х=246
6х=246
х=246:6
х=41
ответ:41
4х+5х=2718
9х=2718
х=2718:9
х=302
ответ:302