Бросил 50раз Попал 10, 25, 32, 40. Какую часть составляет число попаданий от всего бросков? ☺


Ответы на вопрос

Отвечает Шальнев Владислав.
А) 10/50 = 1/5 = 20%
б) 25/50 = 1/2 = 50%
в) 32/50 = 16/25 = 64%
г) 40/50 = 4/5 = 80%