Напиши 5 частей с разными знаменателями которые находятся между 5/29 и 6/29


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Вова.
5/29 = 50/290
6/29 = 60/290 > 6/30 = 1/5 = 50/250

50/290 < 50/289 < 50/288 < 50/287 < 50/286 < 50/285 < 60/290


Отвечает Мисик Юля.
1/5; 2/11; 3/17; 4/22; 5/28
Удачи)