X + 1,2 деленное на 2,4 = 8,5 деленное на 6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.
8,5÷6,8=1,25
х+1,2= 1,25×2,4
х+1,2=3
х= 3-1,2
х=1,8