Уравнение! ㏒₂(2x³-x²-2x)=㏒₂(x³+2x²+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.

㏒₂(2x³-x²-2x)=㏒₂(x³+2x²+2x)
(2x³-x²-2x)=(x³+2x²+2x)
2x³-x²-2x=x³+2x²+2x
x³-3x²-4x=0
x(x²-3x-4)=0
x(x+1)(x-4)=0
x=0
x=-1
x=4
Ответ:-1;0;4;