Реши уравнение 130 - х плюс 35 равно 50


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.
130 - х = 50 - 35
130 - х = 15
х = 130 - 15
х = 115
(130 - 115+ 35 = 50))
Отвечает Угрюмов Савелий.
130-х+35=50
х=130-35-50
х=45
 
Думаю так))