Найди периметр квадрата со стороной 5 см.Помогите пожалуйста! А то я застреваю всегда на площадях и

периметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурундукова Варя.
У квадрата все стороны равны
периметр равен сумме всех сторон
P=4a=4*5=20см
Отвечает Пафиков Виктор.
Р=4*5=20
Это периметр квадрата 
А вот формула
Р=4*h