Из примеров к ЕГЭ. помогите разобраться, пожалуйста! Найдите значение выражения 3,1/(7,9–7,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюра Лёня.
РЕШЕНИЕ
3,1/(7,9 - 7,4) = 3,1/0,5 = 3,1*2 = 6,2 - ОТВЕТ
Отвечает Багрин Костя.
3,1:(7,9–7,4)=6,2
Так вот вроде