Периметр прямоугольника со сторонами 5дм и 2дм 12 букв


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.
Р=2*[а+в]
Р=2а+2в
Р=2(5+2)
Р=2*10
Р=20
Отвечает Новосёлов Михаил.
 P=(5+2)*2=14
Четырнадцать