Найдите разность и запешите ответ в виде несакротимой дроби а)20\63-2\9 б)11\24-5\12 в)5\18-1\6

г)1\4-3\16 №2 консервная банка паштета весит 7\20 кг .Сколько весит сама консервная банка если паштет весит 3\10 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1)20/63-2/9=20-14/63=6/63=2/21 2)11/24-5/12=11-10/24=1/24 3)5/18-1/6=2/18=1/9 4)1/4-3/16=4-3/16=1/16