√98- √50+√32 значения вираза


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
√98−√50+√32=8,48528137
=
Отвечает Balan Sergei.
 \sqrt{98}- \sqrt{50}+ \sqrt{32}= \sqrt{2*49}- \sqrt{2*25}+ \sqrt{2*16}=7 \sqrt{2} -5 \sqrt{2} +4 \sqrt{2}    6 \sqrt{2}