Найдите: 1)2.5% от 80 р. б)3/7 от 25.2 т в)0.18 от 3.5%


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
2,5%=0,025,значит
80*0,025=2
========================
25,2:7*3=10,8
=========================
0,18 от 3,5% ????-нет ошибки?
Отвечает Мадатова Нурана.
25,2:7*3=10,8    
2,5%=0,025,значит
80*0,025=2