Как правельно решить уравнение 100010-х=9999


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
X= 100010-9999
X= 90011
Отвечает Рахматуллина Эвелина.
100010-х=9999
х=100010-9999
х=90011
Проверка:
100010-90011=9999
                 9999=9999