Два поезда одновременно начали движение в противоположных направлениях.Один двигался со скоростью

на 30км/час меньше ,чем другой.На каком расстояние друг от друга поезда будут через 4 часа,если скорость другого поезда 130км/час?

Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Карина.
1) 130 - 30 = 100 км/ч скорость первого поезда
2) 100 + 130 = 230 км/ч скорость удаления поездов
3) 230 * 4 = 920 км будет через 4 часа