Найди ошибки в решении уравнений 376-х=7*9х=376+63


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.
376-х=7*9
-х=376+63
х=376-63
Отвечает Васильева Анастасия.
376-x=7*9
376-x=63
x=376-63
x=313
перевірка: 376-313=7*9