Как перевести дробь 4/5 в десятичную ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кадыр Улжан.
4/5=0,8
4 нужно разделить на 5 (Числитель разделить на знаменатель)
Отвечает Зеренков Кирилл.
Надо, чтобы в знаменателе было 10,
то есть 4/5 = 8/10 или 0,8