Сколько будет 10часов15минут+58минут


Ответы на вопрос

Отвечает Галамага Юля.
615 + 58 = 673 минуты.
Или 11 часов 13 минут
Отвечает Маджара Лиза.
10 часов это 60 * 10 = 600 минут
Значит 10 часов 15 минут это 615 минут
615 + 58 = 673 минут