8704+х=89•(57269-49993). РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ!!!...!!!...!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.
8704+х=89*7276
8704+х=647564
х=647564-8704
х=638860
Отвечает Щедриков Виктор.
1) 8704 + Х = 89 * ( 57269 - 49993)   Х = 638860   8704 + Х = 89 * 7276     Х = 400     Х = 160000: 400    Х - ( 5717 - 5717 ) * 918 = 45015    Х - 0 * 918 = 45015