Упростить выражения.(* - это знак умножить). а) m*12*7 б)45*к*4 в)521+n+182 г)478-(к+357)

д)m+347+139 е)569-(166+m)

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Милан.
А) 84m
б)  180к
в) 703+n
г) 478-357-к=121-к
д) m+486
е) 569-166-m= 403-m