Найди значения сумм, сделав похожие записи. 54+32. 46+31. 63+24. 73+16


Ответы на вопрос

Отвечает Холкина Надя.
3754+32=86-53+33=86 47+31=78-48+30=78 63+24=87-60+27=87 73+16=89-70+19=89
Отвечает Сочинская Анна.
86,77,87,89
Как-то так