Задание 1 А)(-35+20)×(2-6):10 Б)3,3×7,1+2,9×3,3 В)(3/8-1/6×(0,48:0,02) Задание 2 А ) число350

уменьшилина20%.Найдите новое число Б)найдите число5/8которого ровна40 В)Сколько процентов состовляет число 4 от 5 Задание3 Реш уров 4(y+0,5)-(y+1)=16

Ответы на вопрос

Отвечает Урусов Дмитрий.
А) 1)-35+20=-15
2)2-6=-4
3)-15х(-4)=60
4)60:10=6
Б) (7,1+2,9)х3,3=10х3,3=33
Пока так, в В) там дробь же?