Купили 5 отрезов синей тесьмы по 8 м каждый и столько же отрезов красной тесьмы по 4 м

каждый.сколько всего метров тесьмы купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.
5*8=40 синей тесьмы 5*4=20 красной тесьмы 40+20=60 всего
Отвечает Ковалёв Дима.
5*8=40 м синей тесьмы
5*4=20 м красной тесьмы
40+20=60 м тесьмы всего купили.