Садовник собрал под яблоней 39 яблок он сьел 3 яблока а остальные разделил поровну между четырвями

детьми по сколько яблок получил каждый ребенок?

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
1).39-3=36(яб)осталось после того как он сьел.
2).36:4=9(яб)получил каждый ребенок.
Ответ:9 яблок получил каждый ребенок.
Отвечает Таширова Феруза.
Ответ прост как шестерёнка)))                       39-3=36       36:4=9                              Ответ:по 9 яблок на ребёнка