Туристы передвигались 2 ч на плоту ,проплывая кажый час 4 км ,а затем пешком 3 ч проходя каждый час

6 км .найди длину всего маршрута туристов.

Ответы на вопрос

Отвечает Белкин Максим.
2*4=8
3*6=18
8+18=26км
Отвечает Тельников Александр.
S = 4*2 + 6*3 = 8 + 18 = 26 км