В магазин всего поступило 8,2 т картофеля,моркови,лука и помидоров.Картофель и морковь весят 4,75

т,картофеля и лук-6,37 т картофель и помидоры 4,28 т.Сколько тон каждого из овощей поступило?ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ЗАДАЧУ С КРАТКИМ УСЛОВИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Нарушев Егор.
8.2-(4.75+6.37+4.28):2=3.6 картошка
4.75-3.6=1.15т морк
6.37-3.6=2.77т-лук
4.28-3.6=о.68т-пом
Сделай плиз лучшим