Ребята, пожалуйста помогите решить математику. Найти производную функцию. 1) y= e^-x^2+Sin2^x 2) y=

1/Cos^3*2x

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Вова.
cos^2 (x/2) - sin^2 (x/2) = cos 2(x/2) = cos x. dy/dx=d(cos x)/dx=-sin x