Вычисли. Выполни проверку умножением. 96:6. 58:2 75:5. 69:3


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.
96:6=16 16*6=96 58:2=29 29*2=58 75:5=15 15*5=75 69:3=23 23*3=69
Отвечает Пальмер Виталина.
96:6=16
58:2=29
75:5=15
69:3=23