С одного участка собрали 8 кг кабачков,а с другого в --3 раза больше. Сколько всего килограммов

кабачков собрали с двух участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Lulin Danil.

8*3=24 кг кабачков собрали с другого участка

24+8=32 кг кабачков собрали с двух участков

Ответ 32 кг 

Отвечает Сергучев Вова.

8+8*3=8+24=32 всего килограммов кабачков собрали с двух участков