Запишите и решите а) запишите сумму,где первое слагаемое это число 1056, а второе слагаемое это

произведение чисел 1270 и 3. б) запишите разность, где уменьшаемое это частное чисел 9000 и 3, а вычитаемое это число 907. в) запишите произведение, где первый множитель это число 2, а второй множитель это сумма чисел 1028 и 679.

Ответы на вопрос

Отвечает Осина Виктория.
1). 1056+ 1270*3= 1056+3810=4866; 2). 9000:3-907=3000-907=2093; 3). 2* (1028+679)= 2* 1707=3414.