ОТВЕТЬТЕ ФАБРИКА СШИЛА 108 ПАЛЬТО И НЕСКОЛЬКО КОСТЮМОВ ПОТРАТИВ 736 М ТКАНИ НА 1 ПАЛЬТО РАСХОДУЕТСЯ

3М 25СМ ТКАНИ ЧТО НА 25 СМ ЧЕМ КАЖДЫЙ КОСТЮМ СКОЛЬКО КОСТЮМОВ СШИЛИ НА ФАБРИКЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.
108*3,25=351 м ткани - израсходовано на все пальто
736-351=385 м ткани - израсходовано на все костюмы
3,25+0,25=3,5 м ткани расходуется на 1 костюм
385/3,5=110 костюмов