Пожайлуста помогите Сколько будет 10целых 2/15+8целых7/10 И синквей на тему Родина


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Ева.
10 2/15 + 8 7/10 = 10 4/30 + 8 21/30 = 18 25/30 = 18 5/6