расположите числа в порядке возрастания:7/12,5/6,3/4,1/3. помогите плиз. (это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.

1/3=8/24, 7/12=14/24, 3/4=18/24,  5/6=20/24,