Помогите розвьязать задачу Скількома способами 25 учнів класу можна обрати чотирьох для участі в

святковому концерті ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Сергей.
 \frac{24!}{1*2*3*4} =  \frac{24*23*22*21}{1*2*3*4} =  \frac{255 024}{24} = 10 626