На покупку книги Саша потратил 200 руб.Это составило четверть всех имеющихся у него денег. Сколько

денег было у Саши? Сколько денег осталось после покупки книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Татьяна.
Если 200р=1/4 то 1(целое)=800
После 800-200=600