Помогите пожалуйста) 1) 2 тонны 4 центнера 3 кг - 19 центнера 75 кг = ? 2) 5 ц. 37 кг + 3 т. 7 ц.

68 кг. = ? 3)3 кг 716 г + 2 кг 96 г = ? 4) 8 кг - 3 кг 9 г = ? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.
2403-19=2394---2т 3ц. 94кг
2)537+3768=4215---4т 2ц 15 кг
3)3716+2096=5812----5т 8 ц 12 кг
4)8000-3009=4991----4т 9ц 91 кг