За три дня продали 60 кг огурцов.В первый день продали 19 кг., во второй на 4кг больше.Сколько

огурцов продали в третий день.?

Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Варвара.
1 дія
19+4 = 23 продали 2 дня
2 дія
19 + 23 = 42 продали за 2 дн3 3 дія
60 - 42 = 18