Меруерт Решала Олимпиадные задачи по математике После того как она решила семь двенадцатых всех

задач ей Осталось решить 25 задач Сколько всего заданий нужно решить меруерт

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.
1-7/12=5/12 всех задач осталось решить
25:5/12=60 всего задач
=================