Впиши пропущенные числа, чтобы получилось верные равенства (9+7)*4=9*____+7*_____

(8+4)*7=____*7+____*7

Ответы на вопрос

Отвечает Кагиров Арсен.
(9+7)*4=9*1/9+7*9
(8+4)*7=6*7+6*7