Решите задачу: Длина поля прямоугольной формы-625 м,а ширина на 177 м меньше.Урожайность зерна на

этом поле составляет 42,7 ц зерна с гектара. Сколько центнеров зерна собрали со всего поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.
Длина 625
Ширина 625-177 = 448
Площадь 625 * 448 = 280000 м2 = 28 га
42,7 ц/га * 28 га = 1195,6 ц