Вычислить периметр прямоугольника с долгами сторон 24см и 13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.
2•(24+13)=74периметер
Отвечает Малая Арина.
Решение:
P=(a+b)·2
P=(24+13)·2=37·2=74 (см).
Ответ: периметр равен 74 см.