Кот Конрад захотел построить жилую комнату,пол которой представлял бы собой правильный

восьмиугольник.какой величины должен быть каждый угол в этой комнате?

Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Данил.
8:2=4(см)  Первого угла
8*4=32(см) Во всех углах