Помогите вычислить ctg405°


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.
Ctg405=ctg(405-360)=ctg45=cos(п/2)/sin(п/2)=( \sqrt{2} /2)/( \sqrt{2} /2)=1