Решите уравнение : 25 - 3в = 9- 5в


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.
25-3в=9-5в
-3в+5в=9-25
2в=-16
в=-8
ответ: -8
Отвечает Гамзин Максим.
-3в+5в=9-25
2в=-16
в=-16:2
в=-8.